Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени!что сейчас в личном у этой девушки и что ожидать в течение года,каковы тенденции,каков совет ей.благодарю🙏 - вопрос №4543091

изображение из вопроса - Доброго времени!что сейчас в личном у этой девушки и что ожидать в течение года,каковы тенденции,каков совет ей.благодарю🙏

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Личной жизни нет, она одинока.В течении года появиться мужчина который будет за ней ухаживать

    ноябрь 20, 2021 г.

    Дана

    340-й в Эзотерике

    Есть сейчас молодой человек, которому она нравится. Но с ним перспективы не очень долгие.У неё есть заинтересованность, но нет ресурсов, поддерживать отношения на нужном уровне.В августе появится сначала один, а потом и второй поклонник.Девушка будет делать выбор и к Новому оду сможет определиться полностью.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ожидайте сюрприза  от  мужчины, которого вы уже знаете.

    ноябрь 20, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    что сейчас в личном у этой девушки -
    спокойно все, думает о прошлом, вспоминает прошлые отношения, холодная, рациональная.

    и что ожидать в течение года, каковы тенденции -
    будет интересен мужчина, будет мечтать о нем.

    каков совет ей — слушать интуицию, собирать информацию

    ноябрь 20, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Добрый день.Есть парень который нравится, но он нерешительный.Ждёт взлет по карьере.На личном то взлет то падение.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этой зимой будут отношения с мужчиной

    ноябрь 20, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    тенденции -на построение отношений с мужчиной.но сейчас нет доверия ни к кому.

    ноябрь 20, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    В следующем году новые отношения, знакомство с мужчиной ,,,

    ноябрь 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Девушка счастлива и надеятся в следующем году выйти замуж так и будет мужчина который ближе к ней сделает предложение

    ноябрь 20, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас будут отношения с уже знакомым Вам мужчиной. Мужчина старше Вас идет. Вы построите отношения с ним в 2022 году. Отношения будут достаточно крепкими. И также будут совместные дети у Вас.

    Всех Наилучшего!

    ноябрь 21, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    расставание и новые отношения

    ноябрь 22, 2021 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Вполне благоприятные события, и в личном тоже, новые ощущения испытаете, а вот завистникам стоит сказать или преградить путь, их у вас не один, женщины в окружении вам не советчики, берегите свои тайны, иначе все пойдет кувырком)  С мужчиной какой-то трепет будет, безумное притяжение, но и сдерживать себя будете, если б вы спросили по судьбе ли человек — да есть такое, вас интуиция не подводит, но ревности предела нет, слишком много темперамента, боритесь, свободолюбие карается нежными чувствами — любовью. Развитие есть и будет — благоприятный год впереди и наполненный новыми поворотами, сердце будет трепетать.  Решать вам, хоть вы и в сомнениях.

    декабрь 15, 2021 г.