Юриспруденция

Не выплачивают деньги - вопрос №45432

Расчиталась с работы. Зарплату не выплатили. Подала в суд. Деньги перечислили, а за моральный вред нет. Через год поехала написала заявление приставам. Пришло постановление о возбуждении исполнительного производство. Письмо было получино 29.10.2010г.  По сегоднешний день деньги не перечислены.Какие мои дальнейшие действия, и могу ли я потребовать большую сумму.?                Спасибо     Марина.

ноябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Получив деньги, можете обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением об индексации взысканных сумм. Однако, это будут очень маленькие цифры.

    ноябрь 28, 2010 г.