Дорогие эксперты! Очень надеюсь на Ваши способности! Скажите мне пожалуйста, фейковая страница - Надежда Петрова пренадлежит этой Женщине Елене? - вопрос №4543225

изображение из вопроса - Дорогие эксперты! Очень надеюсь на Ваши способности!
Скажите мне пожалуйста, фейковая страница - Надежда Петрова пренадлежит этой Женщине Елене? изображение из вопроса - Дорогие эксперты! Очень надеюсь на Ваши способности!
Скажите мне пожалуйста, фейковая страница - Надежда Петрова пренадлежит этой Женщине Елене?

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила Чернокнижница

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связь между этими страницами есть.

    ноябрь 20, 2021 г.