Психология

отношения - вопрос №454355

у меня случилась такая история: я много раз говорила что то не подумав тем как то расстраивала своего парня, теперь он говорит что не доверяет мне, я хочу измениться, говорить подумав, хочу сберечь отношения, мы любим друг друга безумно, как мне это сделать? помогите пожалуйста, я уже 4й день плачу по поводу того что я такая глупая

ноябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.

    июнь 15, 2019 г.