Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, что связывает этих двух девушек,дружба,любовь,будет ли дальше общение? Лера 13.07.2003(брюнетка), Юля(блондинка) - вопрос №4543600

изображение из вопроса - Добрый день, что связывает этих двух девушек,дружба,любовь,будет ли дальше общение? Лера 13.07.2003(брюнетка),     Юля(блондинка) изображение из вопроса - Добрый день, что связывает этих двух девушек,дружба,любовь,будет ли дальше общение? Лера 13.07.2003(брюнетка),     Юля(блондинка)

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любовь связывает.
    Всех благ!

    ноябрь 20, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    316-й в Эзотерике

    у блондинки есть чувства но брюнетка любит другую получается треугольник

    ноябрь 20, 2021 г.

    Ольга

    688-й в Эзотерике

    Добрый день! У девушек отношения любовного характера. На данный момент произошла серьезная ссора, которая может привести к окончательному разрыву, но положение можно спасти при определенных действиях.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    любовь… но любовь разорвалась. будет перерождение отношений. будут вместе.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Лера и Юлия между собой притягиваются по принципу подобия, их связывает одинаковый образ жизни на вешнем уровне, а если капнуть глубже, то полное отсутствие модели поведения образа матери, когда девушка растет в дефиците ласки и любви, должного материнского внимания, нет примера для подражания, нет образа, отсюда и возникает сбой в программе, подобное  поведение, говорят — без образное, объединяет.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушек связывает любовь. Но отношения скоро завершатся. Инициатор Лера. В дальнейшем общение прекращается.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Здесь и любовью назвать особо нельзя. так  как Юля давлеет над  неопытностью  Леры,  та   идет вроде как  на поводу. Но  у Леры  все таки  много женского в дате рождения. Может поумнеет и выйдет из отношений.  Так как  у нее  все таки  ориентация  другая

    ноябрь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да общение продолжится.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас дружба связывает. В дальнейшем может быть развитие отношений.

    ноябрь 20, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Больше чем дружба, общение могло быть на паузе, но окончательного разрыва мне не идёт, связь сильная и будущее не закрыто на общение и развитие.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношение продолжиться в течении 6 месяцев с серьезными намерениями. Любовь.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    В какой-то степени и то и другое связывает. Потому что в том, что касается чувств и эмоций есть невысказанное и скрытое. Юлия имеет тягу к Лере несомненно. У них будет новый виток в плане взаимодействия, возможность раскрыть новый потенциал в этом направлении.

    ноябрь 21, 2021 г.