Эзотерика

Решено

здравствуйте, хотелось бы узнать про своё будущее, карьеру и семью - вопрос №4543667

ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта узнавайте

    ноябрь 20, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья! У вас сейчас идёт обучение и работа совместно. Вы творческий человек, хореография, пение, всё это ваше по судьбе. В карьере всё стабильно на ближайший год, на данном месте работы вы останетесь ещё долго. С семьёй тесная связь, очень любите маму и бабушку. Недавно появился мужчина в вашей жизни, возраст 25-27 лет, светленький. Вы с ним как на одной волне, полное взаимопонимание. Он заботливый, добрый, отношения будут развиваться у вас постепенно. Он вас очень любит, сделает предложение в течении года.

    ноябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentyna

    195-й в

    Выбирайте эксперта и обращайтесь!

    ноябрь 20, 2021 г.