Юриспруденция

Кредиты - вопрос №45438

Получил сегодня письмо из Хоум крэдит банк с требованием оплатить кредит, которого я не брал. Впервые об этом кредите я узнал из данного письма. Завтра я собираюсь подать заявление в милицию. Какие ещё действия мне следует предпринять в такой ситуации?Надо ли как-то информировать об этом банк, в какой форме? Дело в том, что у нас в городе нет ни отделения, ни представительства данного банка.

ноябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Естественно, помимо заявлениея в милицию о мошенничестве желательно написать в банк письмо с разяснением, что кредит никогда Вами не брался и просьбой выслать копии документов, подтверждающих получение кредита.

    ноябрь 28, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!обращаться в милицию нужно,но изначально вам необходимо затребовать кредитный договор,заявление на открытие счета,график погашения платежей,карточку с образцами подписей-это САМОЕ ГЛАВНОЕ, не секрет что это могла быть ошибка,у меня в управлении банка друзья и бываю я там каждый день можете отправить мне свой данные я посмотрю есть ли на вас кредитное досье(только по северо-западному округу могу просмотреть)!

    более того получив соответствующие документы можно обращаться в ОБЭП с заявлением о факте мошенничества,входе дела будет произведена экспертиза подчерка что еще раз докажет факт вашей непричастности!если договор подписан месяца 3-6 назад должны остаться видео записи отделения в котором подписывали договор!

    если в вашем городе нет данного банка и представительства они сами себе противоречат так вы как лицо не подлежите кредитованию по одной простой причине как прописка!кредитуются только те лица имеющие постоянную регистрацию в регионе нахождения представительства банка!

    ноябрь 28, 2010 г.