Психология

Подозреваю то что я асексуал Мне 24, желание секса есть, т.е. я оцениваю девушек внешне думаю с ними о сексе, у меня бывает эрекция при возбуждающих мыслях Также у меня есть фетиш, женские ножки Но - вопрос №4543955

дело в том что я смотрю порно или представляю как классно заниматься сексом, а в живую впечатления не такие яркие. Например повезло мне познакомиться с девушкой которой нравится когда ее ноги ласкают, я попробовал своей фетиш. По идее я должен был возбудиться но на деле мне показалось это занятие скучным и не приносящим мне удовольствие. Хотя по прежнему мне нравится смотреть на красивые ноги девушек и представлять как я буду их ласкать Тоже самое с кунилингусом. На деле это скучно и долго, удовольствие получает только девушка Секса у меня ещё не было, хотя хочется и проблвал (есть проблемы с сосудами полового члена, узнал недавно и сейчас прохожу лечение). Думаю с таблетками точно смогу, но если окажется что ощущение такие себе а физическая нагрузка высокая то мне не понравится. В итоге я хочу секса, испытываю возбуждение но сам интим не приносит мне удовольствие которого я ожидал. Либо я смотрел слишком много порно и у меня слишком бурная фантазия, либо я асексуален.Но я ведь думаю о сексе и часто думаю. Мастурбирую тоже часто Поцелуи и объятья мне нравятся. Ничего такого, но приятно. Мастурбировать на девушку тоже могу, даже при ней самой

ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы кратко описали свою ситуацию, но не задали вопросов. Как бы вы могли сформулировать свой вопрос для консультаций с психологом?

    ноябрь 20, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, вопросами сексуальной сферы занимается врач-сексолог, Вы можете обратиться к нему очно.

    ноябрь 20, 2021 г.