Эзотерика

У меня проблемы ,меня обманули брокеры,что мне делать - вопрос №4544019

ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Уже ничего не сделаете.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Напишите заявление в полицию.Но скорее всего они разведут руками  и помочь не смогут.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Самое важное что теперь сможете сделать, — вынесите правильные выводы из ситуации.
    Надейтесь только на свои суждения и знания, не знаете — разбирайтесь и изучайте. Не доверяйте сторонним людям, и не позволяйте им влиять на вас. Если не можете контролировать ситуацию, впредь отказывайтесь от участия в ней, чтобы не терпеть убытки, а как минимум, оставаться при своем интересе.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Сделать выводы, что деньги из воздуха не делаются. Тогда, по крайней мере, ситуация не повторится на будущее. Для инвестиций нужен ум, как у Вассермана+ соответствующее образование+опыт. А другие люди в Ваших интересах зарабатывать не будут. Выберите сферу заработка, где Вы реально компетентны и  умеете что-то создавать полезное.

    ноябрь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего. Расплата за кармические долги деньгами-самое простое, что может быть.

    ноябрь 22, 2021 г.