Психология

Решено

Что делать если начальник тебя присует, не дает спокойно работать, пишет кляузы вышестощему начальству и не скрывает что хочет чтобы я ушел? - вопрос №4544026

Дополнение автора от ноябрь 20, 2021 г., 23:05:50

Она не скрывает, что она так себя ведет из за того что я имею свое мнение и многие сотрудники прислушиваються к тому что я говорю!

Максим ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим! Прежде всего стоит разобраться в том, почему так произошло — был ли конфликт, спор или это его личное отношение к Вам? Вы в более уязвимой позиции, ведь Вы — подчиненный, но, возможно, Вы можете поговорить со своим вышестоящим начальством о переводе.

    ноябрь 20, 2021 г.