Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос. Когда видна у меня поездка в другой город ближайшая? Недавняя была 1,5неднли назад но там не встретилась с другом. Будет - вопрос №4544094

ли в декабре или же удастся ли позвать в гости Сашу37? Спасибо за ответы!) 🙃 изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос. Когда видна у меня поездка в другой город ближайшая? Недавняя была 1,5неднли назад но там не встретилась с другом. Будет

ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Шансы высокие на поездку в декабре.

    ноябрь 21, 2021 г.