Медицина

Решено

Интересует вопрос, мужская сперма при высыхании превращается в шелушащуюся пленку, есть ли такой же эффект при высыхании женского вагинального секрета - вопрос №4544267

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Да, в легкую пленку, ее очень немного бывает, снимается сразу и более не должна шелушится область конечно же

    ноябрь 21, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Практически все биологические жидкости, вырабатываемые человеческим организмом при высыхании образовывают пленку.
    Женский вагинальный секрет не исключение, однако, характеристики пленки будут зависеть от множества факторов: от возраста,  фазы цикла, состава микрофлоры влагалища, pH секрета,  характера питания и средств интимной гигиены.

    ноябрь 21, 2021 г.