Эзотерика

Решено

vip

В каких случаях не состоятелен ритуал рассорки? Заказывала у двух специалистов, с разницей в полгода. Ни у одного не сработало. Почему? - вопрос №4544375

ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Так ответить не возможно, нужно знать ситуацию, нужно видеть о ком речь. И потом энергетика у все разная, что у мастеров что у людей кому делают.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Вариантов почему не сработал ритуал может быть множество. От — не сработает у конкретного мастера, до — нельзя этих людей ссорить.

    ноябрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Может просто ритуал подобрали неправильно.

    ноябрь 21, 2021 г.