Технологии

Мобильное приложение - вопрос №4544394

Доброго времени суток. Подскажите приложение на андроид, если такое существует. Должно работать в фоне, так как будет управлять программой которая открыта в реальном времени (К телефону подключена физическая клавиатура через OTG. Нужно чтобы при нажатии определенной кнопки клавиатуры, срабатывало нажатие на заданные координаты экрана)

ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Никита Юрьевич

    527-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любое адекватное приложение «автокликер».Благо их много на просторах интернета. Лучше pro версии с полным функционалом.

    ноябрь 30, 2021 г.