Кофейное гадание!Доброе утро,подскажите,пожалуйста,что меня ждет,мое будущее?спасибо большое,хорошего дня! - вопрос №4544462

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    покупка будет

    ноябрь 21, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    на будущее идут перемены светлые.кто то из прошлого оставит вашу жизнь.какие то денежные вопросы, бумаги возможно.но для вас все пройдет хорошо.облегчение придет в вашу жизнь.змея отходит от вас, но еще наблюдает за вами.

    ноябрь 22, 2021 г.