Эзотерика

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста, чем мне можно заняться в жизни, где работать сейчас? Сейчас доучиваюсь в университете и эта профессия не по душе. И деньги нужны сейчас. Юлия 23 года Спасибо - вопрос №4544518

посоветуйте пожалуйста область, в которой смогу нормально работать для души

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для этого нужны Ваши полные данные (астрологические). И не всегда там, где заработок — то и нравится. Хотя дается веер, чем в принципе можно заработать, а уже из него можно выбрать.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вам подходят силовые структуры, охранником на таможне и тд.

    ноябрь 21, 2021 г.