Психология

Мальчик летом меня звал гулять и мы хорошо общались , но сейчас он всячески пытается меня унизить и задеть , очень обидно «шутит» Я никогда не реагирую на его оскорбления в его присутствии, продолжаю - вопрос №4544598

спокойно себя вести и улыбаться. Он всем видом пытается показать что не хочет со мной общаться, но вечером сам же пишет. Что такая модель поведения означает? Почему именно я стала обьектом для насмешек?

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, это говорит о том, что он может стесняться своих чувств и поэтому открыто демонстрирует свое отвержение, чтобы другие не увидели того, что он может испытывать к Вам их, пока его поведение незрело. Обсуждали ли Вы с ним, что его поведение Вас ранит? что говорит он? чего Вы ждете от общения с ним?

    ноябрь 21, 2021 г.