Эзотерика

Решено

Почему в моей жизни существуют такие люди, которые относятся ко мне привзято, а при мне делают вид что все нормально :общаются, зовут в гости, сами навязываются. Почему так? Почему просто не уходят - вопрос №4544852

из моей жизни? Может я что-то делаю нитак или плохо что-то делаю? Но это в большей части все женщины. Мужчины, с которыми даже просто в интернете общаюсь, пишут, что добрая, отзывчивая, даже ангелом называют… Я Алёна 28.03.1995 изображение из вопроса - Почему в моей жизни существуют такие люди, которые относятся ко мне привзято, а при мне делают вид что все нормально :общаются, зовут в гости, сами навязываются. Почему так? Почему просто не уходят

ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что позволяете. Не принимайте предложений в гости, не делитесь сокровенным, и они удалятся из Вашей жизни.

    ноябрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Не позволяйте таким людям переходить личные границы и вторгаться на Вашу территорию.

    ноябрь 21, 2021 г.