Медицина

Здравствуйте, очень очень сильно извиняюсь за беспокойство , и буду благодарна, если у вас найдётся пару минут , что бы мне ответить. У меня проблема, заключается в том что во время пмс грудь - вопрос №4544860

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здоавствуйте, если вы имели ввиду, напряжение груди, то это часто встречается при пмс, можно использовать контацептивы с антипролиферативным эффектом, гестагены во вторую фазу цикла, либо нпвс за несколько дней до начала менструаций.

    ноябрь 21, 2021 г.