Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста что ожидает в личном ,в финансах в течении 3-6 месяцев? будет ли переезд в другую страну? - вопрос №4544900

Татьяна14март84

Дополнение автора от ноябрь 21, 2021 г., 17:08:19

Благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

  • итак, скорее всего в финансах если была какая-то неразрешенная, затяжная ситуация и с переездом, то всё может теперь решиться. предпосылки возможны.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Переезд  в другую страну  у вас возможен  и на слеующий  год. и вообще  в этом направлении у вас  есть много  дорог, и ваших желаний, какую дорогу выбрать  вам  решать  и  с кем.Финансы идут  ровно .

    ноябрь 21, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примерно через 4-6 месяцев идёт у вас переезд, там у вас сложится жизнь, финансовая нестабильность будет в самом начале, но далее всё выровнится и пойдёт рост, карьера в гору может пойти, есть перспективы.

    ноябрь 21, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном карта солнце  тепло, семья, ребёнок, счастье, по финансам идёт прибыль, всё на долгие годы ,,,

    ноябрь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее всего, за полгода не управитесь, проявятся вдруг обстоятельства, на которые нужно будет обратить внимание. Такое ощущение, что кто-то не хочет Вашего отъезда, и мысленно будет препятствовать. С финансами- полный порядок, все так, как и ожидаете. Но жизнь, как бы то ни было, набирает обороты, и будет меняться со стремительной скоростью, как-будто Вы хотите убежать от самой себя.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет переезд

    ноябрь 21, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Будет переезд в другую страну.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Переезд будет возможен ближе к концу лета… В финансах стабильность, порядок и улучшение.В личных отношениях все замечательно.

    ноябрь 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переезд будет и благополучный… на новом месте и финансы пойдут в гору и в личном будет весна…

    ноябрь 22, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Будут новые отношения. Сначала как общение в сети, потом последует сближение. Будет несколько знакомств. В финансах будет некоторый подъем, благодаря которому можно будет строить более смелые планы. Последует укрепление материального положения. Переезд состоится. Скорее всего это какое-то место с теплым/жарким климатом.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Будет в следующем году летом легко все пройдёт и вы найдёте там себя

    ноябрь 22, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    По финансам в течение 6 месяцев будет также. улучшения начнутся позже. Переезд состоится, но сейчас это трудно сделать, да и вы еще к этому полноценно не готовы, будет переезд, но позже. В личном — начало нового пути, но новые знакомства после 6 месяцев.

    ноябрь 22, 2021 г.
  • Переезда не будет, в личной жизни все хорошо будет, мужчина проявление заботы

    ноябрь 22, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/Kd1oKXwW0bg

    ноябрь 22, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Сделал для вас расклад с ответом на ваш вопрос

    Интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/uQa1mTg3J0Y53w

    ноябрь 25, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В эти 6 мес будет поездка, но не на постоянное место. С финансами у вас будет все хорошо и стабильно, как и было. В личном новый знакомый появится

    декабрь 7, 2021 г.