Медицина

Здравствуйте, недавно утром, как только проснулась начала делать зарядку шеи (мотаешь головой в разные стороны) и стало резко больно в шее ( прямо в основании черепа с левой стороны) я не веду - вопрос №4544901

активный образ жизни, но не могу понять боль, острая боль при движении головы и шеи, не могу свободно двигать шеей, из-за чего такая боль и как лечить?

ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Покажитесь неврологу. Выполните МРТ шейного отдела позвоночника. До осмотра — тренировки прекратите.

    ноябрь 21, 2021 г.