Юриспруденция

Здравствуйте. На автомобиле пришел в негодность блок двигателя он у меня номерной и вписан в ПТС. Новые запчасти на это авто уже производят поэтому - вопрос №4544917

буду приобретать б/у, какие документы нужны сейчас для замены двигателя?

ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Игорь! Если двигатель той же марки, то получать разрешение на внесение изменений в конструкцию транспортного средства не понадобится. А при продаже желательно иметь документы на двигатель, его номер должен быть читаем, т.к. это номерной агрегат и если по нему будут вопросы, то могут возбудить уголовное дело. Поэтому двигатель должен быть юридически чистый.

    ноябрь 21, 2021 г.