Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоится ли мое собеседование с американским консулом в январе ? Получу ли я визу ? И как скоро перееду в штаты ? Александра 1717.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4544932

изображение из вопроса - Состоится ли мое собеседование с американским консулом в январе ? Получу ли я визу ? И как скоро перееду в штаты ? Александра 1717.12.1993 Минск 19.55

ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    по зиме всё решится отказа нет. но то что и отношения ваши восстановятся

    ноябрь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да состоится собеседование

    ноябрь 21, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Собеседование состоится, вам надо  английский язык разговорный хорошо потренировать, это важно, будет плюсом для получения вашей визы.

    ноябрь 21, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Состоится, сможете переехать в Штаты.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте в следующем году поедете, встречи увы не будет

    ноябрь 21, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    У вас будет собеседование в загаданным срок и оно пройдет успешно. Вам дадут визу и после этого в течение пары месяцев вы уедете. Ничто не воспрепятствует вашим планам. Путь открыт будет.

    ноябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да и может даже раньше

    ноябрь 22, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Собеседование в январе состоится, и пройдёт вцелом успешно, консул будет в хорошем настроении. В итоге визу получите. И будете планировать поездку в Штаты. Поездка ожидает Вас в феврале- начале марта 2022.

    ноябрь 22, 2021 г.
  • Собеседование будет, все решится в январе и будете жить в США.

    ноябрь 22, 2021 г.