Дом, отдых, хобби

Решено

Еще подскажите, в вот лучше жить на каком этаже в доме и в какой квартире: однокомнатной, двух или трех? Если человек один ( даже если с домашним животным) или с девушкой? Да и с теми же родителями? - вопрос №4544952

Спасибо!

ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Оптимальный вариант — это 2 или 3 этаж. А квартира — зависит от того, с кем Вы будете жить. Если с дом.животным или с девушкой, то и однокомнатной вполне хватит. Если с родителями — то здесь точно двухкомнатную надо. Можно, конечно и трёх -, но по деньгам затратно будет.

    ноябрь 22, 2021 г.