Эзотерика

муж ушел к другой, оставив меня и дочь. Ту женщину знает совсем недавно, но перечеркнул десять совместных лет. Люблю его, хочу быть с ним, но - вопрос №4544979

отпустила спокойно — если полюбил пусть будет счастлив. Есть ли надежда, что вернется? Алексей — 10.08.1990, Любовь — 14.04.1988

ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Приворот есть нужно снимать и возвращать

    ноябрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Даже если бы вернулся, Вы не смогли бы простить измены, что логично. Поэтому не майтесь, а отпустите с миром.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не вернётся, он потерял голову от неё и ничего не видит. В ближайшее время вас не вижу вместе, но общение будет.

    ноябрь 22, 2021 г.