Эзотерика

vip

Я Рожкова Ангелина Романовна (27.03.2000) Я осталась беременна одна, мой молодой человек почти ушёл от меня , я каждый день плачу ,думаю уже об аборте , переживаю , чувствую себя одинокой ,друзей - вопрос №4545021

так таковы у меня особо нет, всегда была с ним, одна-2 подруги есть и всё, каждый день с родителями, работы нету хорошей и квартиры тоже ничего не добилась в жизни… что меня ожидает в будущем?

ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Аборт не делайте.Забудьте об этом.Друзья, работа, муж-дело наживное.С ребенком об одиночестве забудете.Радуйтесь, что сейчас ушел, позже было бы больнее.Все наладится!

    ноябрь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А ребенок-то причем?  Из-за дяди убивать? Вы думаете о своем будущем, или живете только одним днем? Если совершите смертный грех, то точно ничего не добьетесь, высший суд справедлив.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Аборт точно Вашу дальнейшую жизнь не сделает цветущей. Это тягчайшая карма, отражающаяся на всех сферах.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С молодым мужчиной действительно расстанетесь и ребенка не оставите. Без папы ребенка тяжело растить одной.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Не делайте аборт. БУдете за него всю жизнь расплачиваться

    ноябрь 22, 2021 г.

    Карина

    401-й в Эзотерике

    Ребёнок станет для Вам двигателем, смыслом жизни, ради его благополучия вы горы свернете. Не горюйте о ушедшем мужчине, это не ваша судьба

    ноябрь 22, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Было бы гораздо хуже, если мужчина с вами остался. Вот это была бы беда, а так вас судьба отвела, пусть сейчас вам и тяжело. Родите ребёночка, и появится новый смысл жизни. Расцветёте назло всем и вся!

    ноябрь 22, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Надо рожать, жизнь наладится не переживайте, бог вам поможет обязательно и будет у вас и муж и дом и дети!

    ноябрь 22, 2021 г.

    Нермин

    276-й в Эзотерике

    Ищите работу на дому через интернет. И всё наладится у вас. Просите поддержки у родителей. Пройдет годик и всё станет хорошо у вас. Предателя выкиньте, как непотреб.

    декабрь 22, 2021 г.