Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос.. Эти выходные сижу дома собсно,общение в инете с Сашей37 есть каждый день в его эфирах, а недавно ездила в Питер. Собсно - вопрос №4545035

с тех пор как я вернулась, встречи не состоялось из-за его работы, обиделась сначала, потом уже перестала, а он вот так и обижен, потому что подначивает меня почти каждый эфир без причины!.. общение 3й месяц идет… Скажите, ПОЧЕМУ он так? Симпатия ли такая? Или что происходит? Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой  вопрос.. Эти выходные сижу дома собсно,общение в инете с Сашей37 есть каждый день в его эфирах, а недавно ездила в Питер. Собсно

ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оля. Ему нравится Вас обижать. Он так самоутверждается.

    ноябрь 22, 2021 г.