Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста, уважаемые видящие.. Мы правильно думаем, что нам не подходит тот город, в который мы переехали? Энергетически и физически.. - вопрос №4545115

изображение из вопросаНачали не важно себя чувствовать в том городе, в который переехали, скажите, правильно ли чувствуем что нам не подходит этот город?
Юг России. Наталья, 25.6.61, и Оля, 3.11.86

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Да, он для вас слишком жесткий, вам нужно место, где люди более мяче

    ноябрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши ощущения не могут быть ошибочны. Если чувствуете себя некомфортно, этого достаточно, чтобы судить о том, что город вас не принял.