Психология

доверие - вопрос №454515

однажды я предала своего любимого человека и с тех пор он с трудом мне верит, а про доверие я вообще молчу… Я очень хочу, чтобы он начил мне верить.Но дошло того, что он уже и не верит в реальную правду, которую я ему говорю! помогите.

ноябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Помилуйте, Екатерина, чего Вы ожидаете от нас, чужих людей? Что мы возьмемся доказывать Вашему любимому человеку, что Вам можно верить? Как Вы представляете себе нашу помощь?

    _______________

    За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.

    ноябрь 5, 2012 г.