Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

С работай ни как не получается. До нового года остался почти месяц. А финансов, и работы нет. - вопрос №4545295

изображение из вопроса - С работай ни как не получается.  До нового года остался почти месяц. А финансов, и работы нет.

ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте. постоянную работу найдете весной март апрель.  В вашем окружение есть не очень хорошая женщина

    ноябрь 21, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    До конца ноября будет работа, наладится немного и финансовое положение

    ноябрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Попробуйте  двигаться в нескоьких  направлениях., и еще  у вас  видимо закыт ваш денежныйканалео  нужно открывать., тогда пойдет все быстрее.

    ноябрь 21, 2021 г.