Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста , вопрос про детей в паре, посмотрите что увидите, будут ли дети, если да , сколько малышей, когда возможно по времени ? Все что сможете - вопрос №4545402

изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста , вопрос про детей в паре, посмотрите что увидите, будут ли дети, если да , сколько малышей, когда возможно по времени ? Все что сможете

ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Детки будут.В течении 3-4 лет.

    ноябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Двое детей, родятся в ближайшие 5 лет

    ноябрь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будут дети

    ноябрь 22, 2021 г.