Эзотерика

vip

Здравствуйте. Какую обиду держит мужчина на девушку? Что может быть у них не так? - вопрос №4545448

Денис 9 декабря 1985
Наталья 10 мая 1981

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет обиды   на Наталью  ,    это     просто      его      недоверие    ,  к тому  что   сложится ваша пара  и   будут      прочные отношения .    Всё     нормально в    его       мыслях.

    ноябрь 22, 2021 г.

    luchik

    734-й в Эзотерике

    Давно знакомы, отношения не новы. Наталья верит и вкладывается в них больше. Денис не определенный и не только в романтических отношениях. Давить на него нельзя. Обиды нет. Но сейчас у него есть сложности и поэтому отстраняется. Если хотите продолжить связь с ним — будьте спокойнее прежде всего внутри себя.  И терпения Вам, придется долго Вам еще завоёвывать его

    ноябрь 22, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Разбитое, неоправданное ожидание.

    ноябрь 22, 2021 г.