Эзотерика

Решено

vip

Соглашаться ли на новую работу? - вопрос №4545746

Добрый день, дорогие эксперты!
Мне предлагают новую работу. Условия устраивают, но что-то смущает. Есть ещё вторая компания, с которой хотелось бы в встретиться Соглашаться на предложение или продолжить поиски?
Светлана 15.06.1978, Москва 19.40
Благодарю!

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Татьяна

    141-й в Эзотерике

    Добрый день! Вам стоит соглашаться на первую работу, очень хорошие перспективы. Второй вариант Вас разочарует. Не бойтесь и смело соглашайтесь. Удачи Вам.

    ноябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Да соглашайтесь

    ноябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Стоит оттянуть время и продолжить поиск.

    ноябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени))
    Вы вступаете на активный период в поисках места работы/финансов, в течении 1,5 года у Вас будет место работы по душе и финансовое состояние может выйти на новый уровень/улучшится))Присматривайтесь и не останавливайтесь на одном месте читаются ваши энергии, к 2023г. вас ждет переход и завершение, вы выйдете в новый формат и статуса жизни))

    ноябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Не спешите принимать решение. Стоит сходить также на втрое собеседование, а потом принять решение.

    ноябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Михельсон

    565-й в

    Лучше повыбирайте ещё.Интуциция вас не обманывает.

    ноябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! Соглашайтесь, место неплохое.

    ноябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сомнения это ваш ангел хранитель подсказку даёт не стоит соглашаться можете проиграть а смена работ у вас будет  новое предложения карта зима первый месяц

    ноябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. Дайте себе время разобраться это то, что вам нужно или нет. Если уверены, то выходИте до 19 декабря. Но помните, что тогда это может быть надолго, изменить не получится.