Эзотерика

Добрый день! Потерялась собака в городе Самара, сорвалась у хозяйки с поводка в районе улицы Партизанская, помогите, посмотрите, где она сейчас может находится. Зовут Нюша, девочка, 2 года - вопрос №4545846

изображение из вопроса - Добрый день! Потерялась собака в городе Самара, сорвалась у хозяйки с поводка в районе улицы Партизанская, помогите, посмотрите, где она сейчас может находится. Зовут Нюша, девочка, 2 года изображение из вопроса - Добрый день! Потерялась собака в городе Самара, сорвалась у хозяйки с поводка в районе улицы Партизанская, помогите, посмотрите, где она сейчас может находится. Зовут Нюша, девочка, 2 года

ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, 8 мечи перевернуты — карта указывает на изоляцию, несчастный случай. Попробуйте поискать по питомникам, клиникам и тп

    ноябрь 23, 2021 г.