Эзотерика

vip

Что она хочет от неё? - вопрос №4545893

изображение из вопросаЗдравствуйте. Блондинка Ангелина в чёрной одежде что хочет от нежной Виктории? У Ангелины какая цель? Кстати, Виктория в курсе, что Ангелина очень хитрая и у неё есть магический ритуал для привлечения мужчин в отношениях. Мы сами видели, что Виктория нежнее и красивее по природе, чем она. А вот мужчины считают наоборот, идёт иллюзия. Офигели мы. Молодец, что Викуля знает, чувствует — не глупа, не сдаетс и добивается до конца. Ваши советы какие поступок? Не предлагайте делать какие магии, ритуалы и др, пожалуйста. Заранее спасибо за понимание.

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она просто общения хочет

    ноябрь 22, 2021 г.

    Михайлова Людмила

    272-й в Эзотерике

    Добрый день! Никаких корыстных целей не имеет. Просто приятельское отношение.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Osia

    517-й в Эзотерике

    Дружить она хочет, и возможно как то растармошить Викторию

    ноябрь 22, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Идет совет держаться подальше вашей Вике от Ангелины. Победу хочет одержать.

    ноябрь 22, 2021 г.