Эзотерика

Здравствуйте! Нелёгкая ситуация в жизни, в отношениях и работе. Не могу решиться выйти из отношений. Разум говорит, что уже пора... - вопрос №4545911

ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно искать причину и можно ли что-то исправить.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    В одну реку-дважды не войдешь.Значит, действительно пора что-то менять!

    ноябрь 22, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. Если мысль возникла сейчас, то да, пора вспомнить о собственной самооценке и выходить из текущих отношений!

    ноябрь 22, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Возможно, с манипулятором в отношениях. Там разум — дело десятое, он подсознание и реальную адреналиновую зависимость не переиграет. У Анны Богинской хороший канал о том, как все-таки выйти из таких отношений.

    ноябрь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разум не врет. Пора. Сделайте порыв, и станет легко, как никогда ранее.

    ноябрь 22, 2021 г.