Эзотерика

Здравствуйте. Я в декрете. Не знаю что мне делать выходить мне раньше на работу из декрета или оставаться в декрете до конца. У меня ребёнок часто болеет. - вопрос №4545922

ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Михайлова Людмила

    272-й в Эзотерике

    Добрый день! Оставайтесь пока в декрете. У Вас есть возможность найти подработку.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Оставайтесь дома, пока иммунитет малыша окрепнет.Найдите иной заработок и способ получения дохода и развивайте его.В дальнейшем и на работу не захотите выходить.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Да вообще без вопросов, если б и был здоров 100% ребенок. Сейчас закладывается вся основа личности ребенка, отношение к Вам, возможно, в Вашей старости.  Разлука с мамой в подсознании ребенка воспринимается как ее потеря и базовое недоверие к миру возникает. Если мама могла «бросить», то и ее можно, когда ей будет нужна помощь. и никакие годы взрослой дружбы с дочкой или сыном это не меняют.

    ноябрь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Вам дороже работа, выходите. Но подумайте, что тогда будет с ребенком.

    ноябрь 22, 2021 г.