Эзотерика

Решено

Добрый день, меня душит домовой за этот год уже 2 раз. У меня всегда чисто. О чем он предупреждает? Елена 27 лет. - вопрос №4546025

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Значит хочет предупредить о грядущих переменах. А вот к добрым или не очень, нужно у него спросить. Также может так привлекать ваше внимание. Оставьте ему на ночь печенье и молоко

    ноябрь 22, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  А почему Вы решили, что это именно Домовой? Домовой, как правило, так, не пугает своих хозяев, тем более, если у Вас чисто и спокойно. Это может быть любая негативная сущность, проникающая через открытый портал или… Почистите жилье.

    ноябрь 22, 2021 г.