Эзотерика

Здравствуйте ! Дочь родилась 16 октября 2021 года , стоит вопрос о крещении . Покрестить лучше до конца этого года или всё же в год тигра лучше ? - вопрос №4546246

ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Если ребенок здоров крестят его через 3мес после рождения до нового года у вас не получается в январе покрестите

    ноябрь 22, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    А какая связь между Православием и китайским гороскопом? Крещение — вступление под защиту мощного Эгрегора Православия. Кто знает, может, дочке такая помощь понадобится и до конца года?

    ноябрь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для верующих людей это не имеет никакого значения. Чем раньше, тем лучше.

    ноябрь 22, 2021 г.