Эзотерика

Решено

vip

Планируется на работе переезд в другой Кабинет, в другой коллектив) хорошо ли будет, меньше беспокоится буду?23.11.21 Азиза - вопрос №4546252

изображение из вопроса - Планируется на работе переезд в другой Кабинет, в другой коллектив) хорошо ли будет, меньше беспокоится буду?23.11.21 Азиза

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    ВЫ всегда будете о чем-то беспокоиться, даже без повода. Такая Вы натура. Но будет однозначно комфортнее.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет меньше беспокойств, в вашей жизни начнется новый период. Стоит быть осторожной, потому что в вашем окружении есть несколько человек, которые будут пытаться вас обмануть и подставить. Не всем нравятся ваши положительные изменения.

    ноябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все хорошо будет

    ноябрь 22, 2021 г.