Эзотерика

vip

600 i

Украли деньги из дома Как узнать кто сделал? Мужчина или женщина и какой примерно возраст? - вопрос №4546271

ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Тот, кто украл деньги, Ваш родвственник, женщина.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Украла женщина, которая была у вас в доме как гость, возраст около 35 лет.

    ноябрь 22, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно Ваше свежее фото и данные, если нужно детально уведеть. По вопросу мне сейчас идет женская энергия.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Это сделал мужчина, высокого роста, он в возрасте уже. Он уехал из радиуса вашего проживания.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто вхож ваш дом,  тот и  взял  женщина  средних лет.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Это сделал человек, который живёт в вашем доме, вы знаете кто он и близки к разгадке, деньги большие, сильные переживания, можно сравнить с безысходностью, но вопрос решится благополучно, не сразу, но со временем.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    Вы думаете, что украл мужчина до 35 лет. Рост средний, телосложение плотное, сильный выносливый. Смуглая кожа волосы темно- каштановые или темные.

    Темные глаза.
    На самом деле- это человек  с ярким макияжом изменяющим лицо до неузнаваемости.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    По раскладу мужчина брюнет. Постоянно серьёзный, суровый либо недовольный. На данный момент у него проблемы с деньгами.
    Для точности ответа, всегда предоставляйте фото или хотя бы свои данные.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Деньги украла женщина. Ваша родственница. Была у Вас в гостях. Возраст примерно 32-35 лет. Темноволосая.

    ноябрь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молодая брюнетка, до 30-ти.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Деньги вернутся в дом, их подбросят, замешаны оба и мужчина и женщина

    ноябрь 22, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Была женщина, но в возрасте.Волосы тёмные.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    женщина украла

    ноябрь 22, 2021 г.

    Екатерина Владимировна

    498-й в Эзотерике

    Деньги украл мужчина средних лет, светловолосый либо с сединой, Вы его знаете. Мне вообще идёт что это Ваш партнёр ( муж или тот с кем встречаетесь, может бывший)

    ноябрь 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Украл молодой мужчина, может где то за границей живет или работает.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    это мужчина, не юный
    может уже чуть седина есть
    человек давно выхаживал эту идею
    у него трудности в жизни/и с финансами в том числе
    это и сподвигло на такой шаг
    давно уже знал что у вас могут быть деньги, это не спонтанно получилось
    вы с ним даже можете иметь общие дела
    знаете его неплохо
    всех благ

    ноябрь 22, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно это женщина среднего возраста и она чувствует себя довольной ,,,

    ноябрь 22, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Молодой мужчина, возраст 25-35.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Филатова Ольга Сергеевна

    686-й в Эзотерике

    мужчина среднего возраста, знакомый. Ранее был уже в доме. Плотной, но не сильно комплектации, была тату. у него Вы его подозреваете как раз.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Елена

    275-й в Эзотерике

    Женская, даже детская энергетика, родственница по крови вам, зависит от вас в чем-то, деньги взяла для исполнения своих желаний.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Показывает женщину, внешне приятную, старше средних лет.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина которого вы знаете русые  волосы

    ноябрь 23, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это мужчина. Возраст — средний.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Стоит посотрудничать с полицией. А так, идет женщина средних лет.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Взял мужчина.У этого мужчины проблемы с деньгами.а тут так получилось.что повезло найти и взять.Не молодой.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Нермин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина, худой, высокий, русый, до 33 лет

    декабрь 11, 2021 г.