Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Сегодня ко мне подходили двое людей. Начнем с того, что я позвонил в парикмахерскую и попросил постричься, сказал, правда, немного не то время ( в этот промежуток времени, который я - вопрос №4546290

сказал, я еще ехал в транспорте). Приехал в 12:00, а не в 12 часу! Пришел, но она ждала клиента, попросила зайти позже. Я погулял! И впервый раз ко мне «прилепился» разносчик газет — дагестанец. Он просил взять местную, Дагенстанскую газету, даже в выдержками из Священного Писание а ней ( для мусульман). Еле ушел от него, все говорил и говорил. Мне стоило было взять ( но у меня знакомых мусульман нет, себе оставить или семье одноклассницы из Казахстана?) А если они откажут? Не сочтут ли за «издевательство над Религией или Кораном? А второй ко мне подошёл уже после стрижки, но я был в наушниках, услышал только » телефон" в его разговоре и взгляд на мой. Забрать хотел? Что то не понравилось в телефоне моем?

ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ничего страшного в том, что не взяли эту газету. Как и ничего страшного, если бы и взяли. Для общего развития могли и сами почитать, но это по желанию. Позже где-то бы оставили, например, в каком-то супермаркете или ещё в каком-нибудь людном месте. Может, кого-то и заинтересовала бы эта газетка.

    Касаемо второго случая. Конечно, же человек не хотел забирать у Вас телефон. Скорее всего он просто хотел что-то узнать, с помощью вашего телефона.

    ноябрь 23, 2021 г.