Эзотерика

Решено

какое направление в бизнесе - вопрос №45464

  • Здравствуйте, подскажите,  Планирую  в 2011 году заняться бизнесом, так как я  сейчас в отпуске по уходу за ребенком,  Смогу ли я себя реализовать в бизнесе?  И с какими бы товарами  вы мне посоветовали начать? Спасибо  всем кто  поможет мне окончательно решить мой вопрос.Марина 12,09.1980гр

ноябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сможете, только по началу будет тяжело. Вам следует занятся хоз. товарами. Удачи вам!!!

    ноябрь 28, 2010 г.