Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер! Мысли, чувства, перспектива в отношениях? - вопрос №4546425

Игорь 02.02.1984 Виктория 28.09.1983

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Через год уже будет брак, планирует на праздник в новом году позвать Вас на встречу.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Мужчина любит другую женщину, Виктория любит мужчину и ворожит на него.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Особой перспективы ни на что не видно, кто то вмешается в ваши отношения.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы, созвучные друг друга и смогут быть вместе долгие годы.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Взаимных чувств в паре нет. Между ними третье лицо — девушка.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Андреа

    481-й в Эзотерике

    К сожалению, мысли относительно отношений не самые лучшие… У обоих присутствует обида. Игорь еще что-то скрывает от Виктории, есть какая -то тайна… В чувствах — отстраненность, отдаленность, не могу сказать, что чувства негативны по отношению к Виктории. Действий нет и не будет в ближайшее время с его стороны.  Виктория же так же холодна по отношению к Игорю, проявляет характер. Хочет быстрого разрешения ситуации в свою пользу… Порой даже бывает резка… В отношении к Игорю проявляет спокойствие, эгоизм, транслирует, что ей и так хорошо… По факту с обеих сторон нет шагов навстречу. При этом есть приятные взаимные воспоминания, и даже что-то общее в мечтах и планах… Стремление создать семью, домашний очаг… Но вот на деле идет разочарование. В итоге перспектива зависит от выбора Игоря и его действий

    ноябрь 22, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Туз пентаклей и колесо фортуны две очень сильные карты, вы даны друг другу по судьбе и у вас будет всё отлично, по дате вы тоже совместимы ,,,

    ноябрь 22, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Пока в мыслях держит как легкое увлечение, роман. Планов не строит, намерений нет. На уровне чувств- спокойное нейтральное отношение. Возможно, постепенно отношения станут более теплыми, но на это нужно время. Перспективы на создание серьезных отношений есть.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/9weByepWqq8

    ноябрь 22, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Игорь свободолюбивый, и  Виктория такая же. Могут быть вместе уважая свободу друг друга. Дружба и взаимопонимание могут перерасти в крепкое чувство и счастливую семью.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Екатерина Владимировна

    498-й в Эзотерике

    Мечтает о Вас, чувствует сильную страсть, в перспективе обидится обозлится и уйдет.

    ноябрь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства сомнительные, до свадьбы не дойдет. Отношения больше похожи на игру.

    ноябрь 23, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Перспектива есть на развитие отношений, могут дойти до гражданского брака, все препятствия и третьи лица отходят и вам ничего не будет мешать сближаться, стоит смотреть по фото подробнее

    ноябрь 23, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    Мысли о нахождении к ней подхода, раскрытии чего-то в ней или с ней связанного. Но при этом определенных границ, рамок он намерен придерживаться. Чувствует, что ценит и уважает ее, что она достойная для него спутница, отношения с которой способны ему придать веса, сказаться благотворно на его репутации. Статус их отношений будет меняться на более серьезный. Но в более отдаленной перспективе он может пытаться на женщину влиять своим авторитетом, подталкивать к тому, что для него будет казаться правильным в той или иной ситуации. Постепенно это может начать напрягать.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    У Игоря девушка Виктория и в мыслях, и в чувствах.  С его стороны это больше, чем влюблённость, но пока он сам себе боится в этом признаться. Определённо, эта девушка волнует этого мужчину. Очень привлекает, его тянет к ней. Между людьми много общего. Отношения с хорошим развитием и с перспективой совместного будущего.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. Хорошие будут перспективы в отношениях. Помех нет.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У обоих в прошлом был неудачный опыт отношений.
    Мужчина до сих пор эмоционально переживает и сожалеет о потерянном.
    В мыслях (Справедливость) — он сейчас вас оценивает, изучает, сравнивает с другими. Хорошо, что он про вас думает, значит заинтересован в вас и общении с вами, но окончательного решения он еще не принял, а только готовится к нему.
    В чувствах — Туз жезлов — чувства будут расти, дайте только время. Сейчас есть сексуальный интерес.
    Перспективы — он видит перспективы в ваших отношениях, планирует их, но со временем. Быстро не получиться.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    У  мужчины совсем не просматривается чувств, даже какие-то разрушительные. Он пока сам не понимает, какая возможна перспектива.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Перспектива хорошая но пока между ними ссора как найдёте компромис так и будете вместе

    ноябрь 23, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Счастье в паре возможно, но на данный момент много препятствий и негатива между ними. Предстоит немало работы и переживаний для обоих.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы нравитесь. Есть влечение. Есть притяжение. Мужчина настроен на сближение с Вами. Отношения будут развиваться у Вас и достаточно в благоприятном ключе.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Между ними идут обвинения.критика, они как будто борятся в отношениях или между собой или с конкуренцией в паре(третьи лица могут быть).Но отношения будут идти вперед.
    Игорь-Он себя чувствует в заточении, это могут быть люди.которые мешают ему строить с Викторией отношения иои обстоятельства не позволяют.У него могут быть и две девушки в отношениях.
    Виктория-она во власти эмоций, они по большей части не положительны.Она тоже с ним не искренна.
    Итог-отношения основаны на корысти.выгоде для одного или обоих.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Сейчас не очень хорошая перспектива. В целом проблематично уловить степень связи людей, это в любом случае говорит о том, что они энергетически и эмоционально друг от друга на отдалении.
    Так — если это длительные отношения, то они затухают. Там уже ничего нет, кроме привычки. Если отношения не устоявшиеся — тем более, нет перспектив на будущее, т.к — смотря в будущее, оба эти человека идут рука об руку с другими партнерами…

    февраль 6, 2022 г.