Дом, отдых, хобби

Здравствуйте,я владелец ноутбука с 125 гб памяти,это мало,но раньше мне хватало,пока не случилась эта проблема.В настройках написано что основную - вопрос №4546466

память ноутбука составляют приложения(65 гб), однако когда я зашёл в этот раздел у меня высветилось только приложений на максимум 6 гб, хоть я и поставил брать любые приложения, из любого места.Есть какой-то способ мне увидеть все приложения и удалить их? Может какие-то скрытые папки поискать?

ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Во-первых, обязательно поищите, скрытые папки. И во -вторых, это могут быть системные файлы виндовс, которые вполне могут достигать такого размера. Поэтому их удалить невозможно, иначе виндовс не будет работать.
    И если вам не хватает памяти, то желательнее приобрести винчестер большей ёмкости.

    ноябрь 23, 2021 г.