Медицина

За этот месяц три раза уже приходили менструация,ни чего не болит и хорошо себя чувствую. Но понимаю что это ненормально. Гинеколог только с декабря месяца принимать начнет. Мне 27 лет, абортов не - вопрос №4546521

было, родила 3 года назад.

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здопыствуйте, необходимо выяснить причину аномальных маточных кровотечений, обратитесь к другому гинекологу

    ноябрь 23, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Необходимо начать обследование:
    В первую очередь гормональный профиль, УЗИ органов малого таза,  гормоны щитовидной железы и ТТГ.

    ноябрь 23, 2021 г.