Эзотерика

Добрый вечер,решили с мужем и детьми сьехать на сьемное жилье от его родителей,скажите пожалуйста все ли будет хорошо в семье если отделимся и как пройдет переезд и дальнейшая жизнь в другой - вопрос №4546553

изображение из вопроса - Добрый вечер,решили с мужем и детьми сьехать на сьемное жилье от его родителей,скажите пожалуйста все ли будет хорошо в семье если отделимся и как пройдет переезд и дальнейшая жизнь в другой изображение из вопроса - Добрый вечер,решили с мужем и детьми сьехать на сьемное жилье от его родителей,скажите пожалуйста все ли будет хорошо в семье если отделимся и как пройдет переезд и дальнейшая жизнь в другой

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, рыцарь жезлы для вас — очень хорошая карта, говорит о реализации планов. Сил конечно много потребуется, но все будет хорошо, так же вероятно возможна помощь от близких

    ноябрь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хорошего в семье уже не будет, отношения надорваны давно и прочно.

    ноябрь 23, 2021 г.