Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Почему умер молодой самец шиншиллы? Подозреваю наведенный негатив, то ли от бывшего мужа, свекрови или новой дамы сердца бывшего мужа. - вопрос №4546658

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Это из-за бывшего мужа, он проклинал эту невинную шиншиллу.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Обычно животные  принимают  весь  негатив  на  себя, тем  самым  ограждая  от этого негатива  своего хозяина… Вы  правы.

    ноябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, негатив от мужа вашего. В этот раз шиншилл принял удар на себя, в следующий раз может и вас задеть. Нужно ограждаться от него

    ноябрь 22, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    От женщины идёт магическое воздействие в вашу сторону, а удар принял ваше животное, мои соболезнования

    ноябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что на вас делают плохое и замешана женщина и животное на себя взяло негатив вас оберегило, сочувствую вам.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и их, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Зверёк   взял негатив на  себя  — так животные защищают  своего любимого  человека  .    Не  умер бы он- то     вероятно ,   вам  было бы    очень плохо  — купите   другого   , пусть    будет   у   вас   ,    так     сможете  продолжить    свою   защиту и        перенесёте  любовь  к   новому питомцу   !!!

    ноябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    От новой дамы сердца бывшего

    ноябрь 22, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он умер от тоски, не от наведенного негатива

    ноябрь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, это не наведенный негатив на самца. Это он взял негатив именно на Вас или Вашу семью, как и бывает обычно.

    ноябрь 23, 2021 г.
  • Скорее всего мог умереть от шума, от переохлаждения, от стресса, от воды, загрязнений и микробов. шинши очень чуткие. Их не стоит брать даже в дом без кондиционера. Нежные существа. Не чувствую здесь человеческий фактор, чтобы могли негативить

    ноябрь 23, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Вы абсолютно правы негатив от свекрови она вас не на видит из за своего сына

    ноябрь 23, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Вы полнотью правы.Это новая женщина мужчины.

    ноябрь 23, 2021 г.