Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли отношения? Какие отношения нас ждут? Долго ли продлятся? Ольга 25/07/1993. Алексей 05.02.1993 - вопрос №4546670

ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения  сложатся удачно , будут  лёгкими и    понятными .  Совместимость высокая ,    вы с ним   на долго   останетесь  вместе ! Удачи и любви  вам!

    ноябрь 22, 2021 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Отношения начнутся, не оправдает ожиданий, продлятся не долго

    ноябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения  возможны, но на  короткий  срок  вашего  общения, будущего  нет.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга, ваши отношения могут длительно развиваться, а не просто продлеваться. У вас взаимный интерес друг к другу, легкость в общении, что немаловажно, почти одинаковые взгляды на жизнь, единственное что вас может беспокоить и вызывать сомнения, опасения из-за увлеченности Алексея, ваша мнительность, ревность и подозрительность могут омрачать ваше взаимное притяжение и интимную близость, если вам настроиться на более гармоничный лад, то вы сможете создать самый настоящую семью. в вашей паре может быть зачатие, и очень симпатичные детишки.

    ноябрь 22, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    У Алексея к вам серьезное отношение. Он готов доказать вам, что намерения и помыслы его чисты. Отношения впереди благополучные, стабильные, долгие.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как таковых отношений не просматриваются, одной страсти со стороны Алексея недостаточно для создания семьи. В какой-то момент может просто уйти в себя, без объяснений. Потом появиться. Вас и саму это не устроит, сами ничего не захотите.

    ноябрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трудно Вам с ним будет, и неинтересно. Придете к выводу, что Вы намного успешнее будете без него, чем с Алексеем, он словно пьет из Вас энергию.

    ноябрь 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будут… мужчина к вам настроен серьезно…

    ноябрь 23, 2021 г.

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    Женщина в состоянии получения удовольствия и предвкушения отношений. Эмоциональное и сексуальное влечение. Она хочет наслаждаться предстоящими ей отношениями. Так же возможно  у женщины повторяющиеся  сценарии в этих отношениях. Ностальгия.
    Мужчина  же  не знает или не может определиться что ему надо. Идет информация что вскоре у него поменяется отношение к женщине. Но у мужчины есть ограничения.  Он не готов к серьездным отношениям. Или не готов дать их женщине. Возможно он не свободен. Или просто не хочет таких отношений. Тут больше спонсор и содержанка проигрывается по сценарию со стороны мужчины. Но Так же идет информация что он не готов долго к таким отношениям.
    Что есть? Я вижу или тайный роман, встречи или начало каких то отношений, о которых мало кто или ни кто не знает. Возможно страсть и влечение.
    В перспективе не вижу развития отношений. Как будто это тайная связь. Или невозможные отношения. Нет возможности продолжения. Но есть некий флер влюбленности и чувства взаимности. Так же отношения без особой структуры.
    В итоге отношений: роман с несвободным человеком. Возможно получения денежной помощи от данного человека.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Будет сближение постепенное. Уже в этом году наметятся общие тенденции развития и станут ясны намерения мужчины, его планы. Отношения сложатся в следующем году, приобретут конкретные формы. Отношения будут доверительными, наполненными чувствами я яркими впечатлениями. В жизнях друг друга сможете на длительный период задержаться, благодаря тому, что связь будет развиваться и крепнуть.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Между людьми есть взаимные чувства. Но мужчина пока немного осторожничает.  Отношения просматриваются серьёзные. Мужчине очень нравится Ольга, его прям тянет к ней. Не только физически, но и духовно она ему очень близка. Отношения показаны длительные, которые в итоге могут вылиться в брак.

    ноябрь 23, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным отношения вполне возможны, совместимость хорошая, симпатия взаимная, но нужно смотреть по фото перспективу на отношения.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Lika1979

    364-й в Эзотерике

    Алексей, по сравнению с вами, ученик или ребёнок, он не готов к серьёзным отношениям, не готов брать ответственность, его устроит лёгкое общение, шуточки, флирт. Отношения на перспективу не просматриваются.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Отношения начнутся, но как бы в формате страсти они и останутся, дальше продвинутся будет сложно, Алексей не умеет нести ответственность за отношения, за человека рядом, ему еще нужно время, чтобы развиться в этом направлении, и любить не умеет, поэтому только на уровне страсти.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения. Брак будет.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Периодические встречи возможны между вами, вряд ли они к чему то серьезному приведут.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/VCTHHDl-6E8

    ноябрь 23, 2021 г.