Эзотерика

Решено

vip

Какая опасность или неприятность может со мной произойти в ближайшие 1-2 года? - вопрос №4546827

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Для ответа на вопрос, нужно знать хотя бы имя и дату рождения. Таро сказали- впереди большой шаг вперед, возможно даже — тот самый шаг к независимости, о котором мы мечтали так долго. Она говорит о нашем стремлении к успеху, о настойчивости и отваге, о готовности действовать и рисковать. Поэтому она может означать как уверенное вступление на новое поприще, так и принятие на себя более крупных задач и более высокой ответственности.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Опасности нет никакой, будут в финансовой сфере проблемы, связанные с работой

    ноябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего с вами не произойдет

    ноябрь 23, 2021 г.